Уважаемые покупатели, перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляется только по предоплате.
Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте http://protorg.prom.ua/
Электрогрелка, грелка с регулятором температуры.

Электрогрелка предназначена для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.). Электрическая грелка удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наши электрогрелки это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры.
Высокий уровень безопасности.
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 40 Вт.
Класс защиты - II.
Масса - не более 0,6 кг.
Размер ~ 50х32 см
Ткань чехла может быть разной расцветки в зависимости от партии.
А главное — расслабляющее тепло этой грелки даст вам возможность почувствовать всю прелесть весенних и зимних вечеров. Ведь нет ничего приятнее осознания, что за окном мороз или дождь, а дома вас окружает нежное и мягкое тепло.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип грелки | Классическая |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 288 ₴




