
Матрас в детскую коляску, поролоновый
278 ₴
228 ₴
- В наличии
- Код: S 100 -3
Уважаемые покупатели, перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляется только по предоплате.
Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте http://protorg.prom.ua/
Матрас в детскую коляску, поролон 2 см

Характеристики:
- Наполнитель-поролон;
- Размер 78 х 35 см;
- Толщина матрасика - 2 см;
- Чехол хлопковый;
- Чехол можно снять;
- Производитель - Украина
Цвет можно подобрать для мальчика и для девочки. Расцветка ткани не выбирается, т.к. рисунок меняется очень часто.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 228 ₴



