Уважаемые покупатели, перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляется только по предоплате.
Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте http://protorg.prom.ua/
Представляем Вашему вниманию набор детского постельного белья Gold с рисунком (9 элементов, без змеек на защите)
Постель из экологически чистого 100% хлопка, отличающегося своей износоустойчивостью. Одеяло с подушкой наполнены гипоаллергенным синтепоном, который великолепно пропускает воздух. Защитный бампер оградит ребенка от сквозняков и поможет избежать ударов, а чудесный балдахин создаст уют и защитит малыша от насекомых.

В удобном навесном кармане можно держать бутылочки, памперсы, пустышки и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой. Отлично стирается, сохраняя после стирки свой первоначальный вид
Данный комплект предназначен для стандартных детских кроваток 120*60 см.
В комплекте:
- Подушка 60х40 см
- Наволочка 60х40 см
- Одеяло 120х90 см
- Пододеяльник 120х90 см
- Простынь
- Защита на все бортики кроватки
- Карман навесной
- Балдахин.
При покупке постельного белья обратите внимание на то, что балдахин крепится на специальный держатель, который идет в комплекте.
*Уважаемые покупатели, цвет балдахина может меняться в зависимости от партии производства. Товар классифицируется только по расцветке ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
- Цена: 1 565 ₴











