-16%

Детский матрас в кроватку 120*60*10 см кокос-поролон-кокос + водонепроницаемый наматрасник
1 258 ₴
1 058 ₴
- В наличии
- Код: КПК-10
+380 (97) 526-64-46
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас люкс состоит из 2 слоев кокосового волокна, которое считается одним из самых экологически чистых материалов и одновременно является воздухопроницаемым. Между кокосовым волокном 1 слой поролона ( кокос-поролон-кокос), благодаря чему матрац обладает отличными показателями ортопедических свойств. Этот матрас мягче, чем из прессованного кокоса.
Размер матраца: 120 х 60 см.
Толщина – 10 см.
Чехол матраца съемный на молнии.
В комплект входит водонепроницаемый наматрасник

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴



