Уважаемые покупатели, перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляется только по предоплате.
Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте http://protorg.prom.ua/
Детское постельное бельё белое (8 предметов) "It's a boy"
Комплект подходит для стандартной детской кроватки размером 120Х60 см.
В комплект входит:
- Одеяло;
- Подушка;
- Простынь;
- Наволочка 40Х60 см;
- Пододеяльник 110Х90 см;
- Балдахин;
- Навесной карман;
- Защита на всю кроватку(бортики) из 4-х частей;
- Бант на балдахине.
Материал - хлопок 100%. Ткань - бязь.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
- Цена: 1 030 ₴



